uBear Ride USB-A | USB-C

Ubear
2290,00
р.
Благодаря передовым стандартам зарядки USB Power Delievery (PD) и Quick Charge 3.0 Вы можете заряжать сразу два устройства одновременно на мощности до 18 ВТ. Интеллектуальная система управления зарядом обеспечит выбор максимальной скорости зарядка для каждого устройства.
В автомобильном зарядном устройстве RIDE предусмотрено 2 порта (USB-A, USB-C). Вы сможете заряжать одновременно два устройства на максимальной скорости.
RIDE — продвинутое зарядное устройство с максимальной защитой. Встроенный датчик температуры предотвращает перегрев устройства. Защита от перегрузки и перенапряжения - дают дополнительную надежность . RIDE обеспечивает Вам полную безопасность — самое ценное, что может быть в дороге. «Умный» LED-индикатор покажет состояние зарядки.
Корпус из меди не только выглядит премиально, что существенно выделяет данное зарядное устройство, но и имеет два функциональных преимущества: отлично отводит тепло, предотвращая перегрев внутри устройства, а также не оставляет на себе отпечатков пальцев.
Made on
Tilda